TeXet TN-505 и TN-507 – обновленные навигаторы

16 августа 2010, Баранова Светлана 0
Обновленные модели навигаторов созданы на базе процессорной платформы SiRF Atlas V.

Торговая марка TeXet представила обновленные версии навигаторов TeXet TN-505 и TeXet TN-507. Теперь они оснащены более современным процессором SiRF Atlas V и предлагаются в новом оформлении с глянцевой темно-бронзовой окантовкой дисплея. Стоимость обеих моделей составляет 4990 рублей.

TeXet TN-505 и TN-507 – обновленные навигаторы TeXet TN-505 и TN-507 – обновленные навигаторы

TeXet TN-505

Новый процессор SiRF Atlas V имеет улучшенный алгоритм работы с памятью и поддерживает стандарт DDR2. В нем реализована аппаратная поддержка технологии SiRF InstantFix II. Кроме того, процессор имеет пониженное энергопотребление в режиме сна. В обновленных моделях он используется в сочетании с 64-канальным GPS-приемником SiRF 3i+.

Оба навигатора TeXet оснащены сенсорным дисплеем диагональю 4,3 дюйма, имеют 2 Гбайт встроенной памяти и работают под управлением операционной системы Microsoft Windows CE NET 6.0 Core. К устройствам предлагается навигационное программное обеспечение CityGuide 3.7 или Навител Навигатор 3.2 на выбор.

TeXet TN-505 и TN-507 – обновленные навигаторы TeXet TN-505 и TN-507 – обновленные навигаторы

TeXet TN-507

Обе модели умеют воспроизводить аудио, видео и показывать фотографии, но TeXet TN-505 обеспечивает расширенную поддержку мультимедийных форматов: MP3, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, JPG, GIF, BMP и PNG, в то время как TeXet TN-507 читает только WMA, WMV, JPG, GIF, BMP и PNG. В обоих навигаторах также имеется калькулятор, конвертер и игры. В комплекте с новинками поставляется автомобильное зарядное устройство, стилус (в корпусе), USB-кабель, автомобильный держатель и кредл.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости