Pioner анонсировала два новых GPS-навигатора NavGate

27 апреля 2008, Сагдеев Айдар 0
NavGate AVIC-F900BT и NavGate AVIC-F700BT – новые мультимедийные GPS-навигаторы для европейского рынка

Американская компания Pioner анонсировал два новых GPS-навигатора для европейского рынка – NavGate AVIC-F900BT и NavGate AVIC-F700BT. Корпус аппаратов выполнен из металла. Для управления функциями предусмотрено навигационное колесико, все вспомогательные клавиши – сенсорные. Элементы управления подсвечены приятной голубой подсветкой. Оба навигатора оснащены яркими, хорошо читаемыми 5,8-дюймовыми сенсорными WVGA-дисплеями, реализована поддержка TMC. Помимо своей основной функции, навигаторы способны воспроизводить MPEG, DivX, MP3 и WMA-файлы. Оба аппарата поддерживают работу с 3D-картами. Интерфейс устройств поддерживает 20 языков.

Компания Pioner анонсировала два новых GPS-навигатора

В каждом из навигаторов есть модуль Bluetooth для синхронизации с мобильными телефонами и другими устройствами, имеется отдельная функция для управления списком контактов. Также NavGate AVIC-F700BT и NavGate AVIC-F900BT оснащены слотами для карт памяти SD и портами USB, расположенными на лицевой панели. Отличие навигаторов состоит в том, что NavGate AVIC-F700BT "умеет" читать только CD-диски, а NavGate AVIC-F900BT и CD и DVD.

Выход GPS-навигаторов в продажу ожидается в июле 2008 года. Предполагаемая цена составляет $850 для NavGate AVIC-F700BT и $1100 для NavGate AVIC-F900BT.

Источник: www.itechnews.net

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости