ASUS Zenbook UX21E в "Белом Ветре ЦИФРОВОМ"

10 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Начиная с 10 ноября ультрабук ASUS можно посмотреть и заказать в магазинах сети БВЦ

В магазинах сети Белый Ветер ЦИФРОВОЙ открылся прием предварительных заказов на ультрабук ASUS Zenbook UX21E. Начало продаж намечено на 18 ноября 2011 года. Стоимость новинки составит от 35 000 рублей.

ASUS Zenbook UX21E выполнен в ультратонком алюминиевом корпусе толщиной от 3 мм до 17 мм. Ультрабук оснащен скоростными интерфейсами передачи данных: SATA 3.0, Bluetooth 4.0 и USB 3.0, последний – с поддержкой технологии USB Charger+ для быстрой подзарядки мобильных устройств. Когда уровень заряда аккумулятора самого ноутбука опускается ниже 5%, он автоматически сохраняет открытые файлы, чтобы предотвратить потерю данных.

"Появление новой категории продуктов станет одним из драйверов рынка. Коренные изменения в структуре продаж мы планируем увидеть уже в начале следующего года,– прокомментировал Данила Васкевич, исполнительный директор компании "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ". – В первую очередь, внимание на новую категорию мобильных устройств обратят покупатели, планирующие в скором времени сменить свой ноутбук на базе ОС Windows на более компактный и производительный. Мы прогнозируем высокие темпы роста продаж продуктов категории ультрабуков и рассчитываем, что уже в следующем году они займут более 20% в структуре продаж ноутбуков в БВЦ".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Asus
  2. Новость ASUS Zenbook UX21 – скоро в Media Markt
  3. Новость ASUS Zenbook – российский анонс
  4. Новость ASUS Zenbook: продажи ультрабуков начались
  5. Новость Ультрабуки Acer, Lenovo, Sony попадут в Европу в октябре
  6. Новость Ультрабуки ASUS UX21 и UX31: первая волна
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости