ASUS Padfone – новое слово в мобильной индустрии

31 мая 2011, Эткало Игорь 0
Компания ASUS готова продемонстрировать мобильное устройство Padfone. Что это такое?

В ходе проведения компьютерной выставки Computex 2011 компания ASUS готовится представить принципиально новое устройство. В настоящее время оно фигурирует в новостных таблоидах под кодовым обозначением Padfone, что же собой представляет данный гаджет?

Точные спецификации ASUS Padfone пока не озвучены, но кое-что о девайсе стало известно. По сути, Padfone является связкой из 4,3-дюймового смартфона и док-станции, внешне напоминающей планшетный компьютер. Смартфон легко устанавливается в специальное гнездо, при этом у пользователя в руках оказывается планшет с обычной функциональностью. Его можно использовать как интернет-планшет, для чтения книг, просмотра видео.

В комплекте с ASUS Padfone имеется аккумулятор, который может использоваться как для обеспечения автономной работы самого устройства в целом, так и заряжать установленный в нём смартфон. Девайс располагает двумя камерами: одна на лицевой панели, вторая – на тыльной, которая является "общей", поскольку расположена на смартфоне. Беспроводные коммуникации гаджета представлены модулями WiFi и 3G.

О стоимости и сроках доступности ASUS Padfone на рынке отраслевые источники пока не сообщают. Возможно, в рамках Computex 2011 нам удастся узнать более подробные сведения о ASUS Padfone.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости