ASUS MeMO Pad Smart представлен официально

11 февраля 2013, Баранова Светлана 0
10,1-дюймовый планшет оснащён четырёхъядерным процессором и поставляется с Android 4.1.

Компания ASUS официально представила планшет ASUS MeMO Pad Smart, слухи о котором появились в прессе некоторое время назад. 10,1-дюймовая модель с Android 4.1 предлагается производителем по цене $299.

Новинка, как и предполагалось, создана на базе четырёхъядерного процессора NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,2 ГГц, оснащена 1 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить не только за счёт карт microSD, но и с помощью облачного сервиса ASUS Webstorage. Покупатели получают в подарок 5 Гбайт места в хранилище бесплатно.

Экран планшета диагональю 10,1 дюйма имеет разрешение 1280x800 точек. Он базируется на IPS-матрице и поддерживает десять точек касания. Фронтальная камера ASUS MeMO Pad Smart имеет разрешение 1,2 Mpx, основная – 5 Mpx.

В набор интерфейсов входит разъём microHDMI, а беспроводные коммуникации представлены модулями Wi-Fi и Bluetooth 3.0. Имеется также встроенный GPS-приёмник. Питание устройства в течение 8,5 часов обеспечивает литий-полимерный аккумулятор мощностью 19 Вт/ч.

Размеры ASUS MeMO Pad Smart составляют 236x180,8x9,9 мм, вес – 580 г. Модель предлагается в трёх вариантах расцветки: белый, розовый и синий.

Источник: www.asus.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости