ASUS MeMO Pad 10: слухи о новом планшете

4 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Появились неофициальные подробности и промо-фотографии нового среднеуровневого планшета ASUS.

В Сеть просочились официальные снимки нового планшета ASUS MeMO Pad 10 (ME301T). Премьера модели, как ожидается, состоится на выставке MWC 2013 в конце февраля.

Свежий планшет, если верить слухам, создан на базе четырёхъядерного процессора NVIDIA Tegra 3, оснащён 1 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной памяти, расширяемой за счёт карт microSD. В качестве операционной системы установлен Android 4.1. Jelly Bean.

ASUS MeMO Pad 10 оборудован IPS-дисплеем диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1280x800 точек. Фронтальная камера имеет разрешение 1,2 Mpx, основная – 5 Mpx. В набор интерфейсов входит порт microHDMI для вывода изображения на большой экран. Имеется также порт microUSB. Подробности о беспроводных модулях пока не сообщаются. Зато известно, что новинка будет предлагаться в четырёх цветовых вариантах: белый, синий, розовый и красный.

Учитывая небольшой объём оперативной памяти и сравнительно невысокое (для последних новинок) разрешение экрана, можно было бы предположить, что модель относится к категории бюджетных. Однако стоимость ASUS MeMO Pad 10, по сведениям неофициальных источников, составит от €329 до €389 – не самый дешёвый вариант. Впрочем, к моменту официального анонса всё ещё может измениться.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих планшетов ASUS.

Источник: www.slashgear.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости