ASUS E45M1-I Deluxe: плата mini-ITX для компактных систем

7 сентября 2011, Эткало Игорь 0
Анонсирована материнская плата ASUS E45M1-I Deluxe на базе Fusion-технологий от компании AMD.

Ассортимент компании ASUS пополнился ещё одним компактным решением. Мы уже рассказывали вам о micro ATX материнской плате E45M1-M Pro от данного производителя. Сегодня на повестке дня продукт с именем ASUS E45M1-I Deluxe – плата для небольших компьютерных систем и HTPC, выполненная в соответствии стандарту mini-ITX на базе Fusion-платформы.

Анонсированная системная плата ASUS базируется на чипсете AMD A50M и содержит на борту хорошо знакомый нам процессор E-450 APU. Нашим зарубежным коллегам удалось обнаружить ASUS E45M1-I Deluxe в японской рознице по цене эквивалентной $245. На что имеет смысл рассчитывать пользователю, решившему обзавестись описываемой материнской платой.

Итак, основные технические спецификации ASUS E45M1-I Deluxe таковы. Материнская плата предоставляет в распоряжение своего владельца пассивную систему охлаждения в виде массивного радиатора. Для установки модулей оперативной памяти на дебютантке имеется два слота с поддержкой чипов DDR3-1333.

Графическая подсистема ПК с ASUS E45M1-I Deluxe в основе, по всей видимости, будет реализована посредством Radeon HD 6320. Это видеочип, которым располагает процессор AMD E-450 APU. Впрочем, на системной плате расположен также и слот PCI-Express x16, позволяющий инсталлировать дискретный 3D-ускоритель. Прочие возможности рассматриваемой новинки представлены сетевым адаптером Gigabit Ethernet, модулем Bluetooth 3.0, четырьмя скоростными интерфейсами USB 3.0, звуковым контроллером 5.1, разъёмами DVI и HDMI.

Сроки появления ASUS E45M1-I Deluxe на отечественном рынке и актуальная для наших широт цена изделия пока не названы.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости