"Аркадный" Max Payne 3

12 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Дополнительные режимы игры могут изрядно обогатить Max Payne 3 интересностью.

Rockstar Games объявила о паре нововведений, которые смогут изрядно обогатить геймплейную палитру грядущего шутера с видом от третьего лица Max Payne 3. Речь идет о появлении в режиме одиночного прохождения так называемого режима Arcade, которому вполне по силам вернуть игрока к экрану и вынудить его пройти игру еще пару раз. Кроме непосредственно геймплейных "фишек", о которых чуть ниже, сей режим введет в синглплеер соревновательные элементы – достижения играющих будут учитываться в глобальном онлайн-рейтинге, а самые маститые получат мелкие, но приятные бонусы вроде эксклюзивных аватаров и прочей милой фанатской дребедени.

В настоящее время речь идет о двух составляющих режима Arcade для Max Payne 3. Первая, получившая название Score Attack, предложит игрокам убивать противников как можно более красиво и эффектно, начисляя, например, за попадание в голову куда больше очков рейтинга, чем за меткую очередь в пузо. Второй станет известная еще по дилогии Max Payne от Remedy New-York Minute, подвешивающая таймер, заведенный на минуту, стоит которому обнулиться – конец, – и прибавляющая по минуте за каждого убитого врага. Тут больше очков получит тот, кто добежит до конца уровня за рекордно короткие сроки.

Датами выхода Max Payne 3 по-прежнему значатся 18 мая 2012 года для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 и 1 июня 2012 года – для персональных компьютеров. Основную массу работы по игре выполняет Rockstar Vancouver, которой помогает еще целый ворох дочерних студий Rockstar Games. За локализацию проекта для нашил палестин отвечает "1C-СофтКлаб".

Источник: www.rockstargames.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость DLC для Max Payne 3 отдадут со скидкой
  2. Новость Max Payne 3: превью-обзор игры
  3. Новость Bioshock Infinite заставит себя ждать
  4. Новость 2K Games не против запустить L.A.Noire в серию
  5. Статья Max Payne 3 – собрание потрясений
  6. Игра Max Payne 3
  7. Компания Rockstar Games
  8. Компания Rockstar Vancouver (ex-Barking Dog Studios)
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости