Aresze Enclave 8002 – корпус для геймеров

26 июня 2012, Баранова Светлана 0
Новый корпус обладает продуманной системой охлаждения и позволяет установить до четырёх видеокарт

Компания Aresze, дочернее предприятие китайской корпорации Golden Field, представила на российском рынке корпус Aresze Enclave 8002 для геймеров и энтузиастов. Модель выполнена в строгом дизайне, дополненном объёмными геометрическими элементами и рёбрами на лицевой, верхней и боковых панелях. Многие элементы оформления, включая верхнюю вентиляционную решётку и верхний передний 5,25-дюймовый отсек, снабжены синей подсветкой. Корпус поставляется в чёрном, белом, красном, синем цветовом оформлении.

Aresze Enclave 8002 обладает габаритами 480x210x460 мм, классическими для горизонтального исполнения Mid Tower. Модель поддерживает платы Micro ATX и ATX. Продуманная компоновка нижнего отсека и вентиляция предполагают использование не только блоков питания стандарта ATX, но также опционально блоков питания стандарта EPS.

На верхней плоскости корпуса располагается док-станция для оперативной "горячей" замены жёсткого диска. На передней панели корпуса имеется крупная стильная ручка управления с синей светодиодной подсветкой, позволяющая устанавливать оптимальную скорость вращения вентиляторов системы охлаждения для производительных режимов работы или оперативно переводить систему в бесшумный режим.

Корпус выполнен из прочного стального сплава, боковые панели с перфорированными вентиляционными отверстиями закрыты моющимися легкосъёмными фильтрами. Aresze Enclave 8002 оснащён четырьмя внешними 5,25-дюймовыми отсеками и шестью внутренними отсеками для размещения 3,5/2,5-дюймовых накопителей. Внутренняя компоновка позволяет использовать материнские платы с восемью слотами PC. На верхнюю коммутационную панель выведено два порта USB 2.0, один порт USB 3.0 и аудиоинтерфейс.

На задней панели Aresze Enclave 8002 расположен вытяжной 120-миллиметровый вентилятор с антивибрационными прокладками. Опционально в корпусе предусмотрены посадочные места и крепёж для 170- или 140-миллиметровых вентиляторов, один из которых устанавливается под верхней панелью, второй – на фронтальной плоскости корпуса. Внутренний дизайн корпуса подразумевает циркуляцию воздуха для оптимального охлаждения процессора, критичных элементов печатной платы, графических карт и блока питания, а продуманный крепёж для оптимальной прокладки кабелей гарантирует эффективность внутренних охлаждающих потоков.

Вес корпуса Aresze Enclave 8002 без блока питания составляет 12,5 кг, поставки новинки в российскую розницу ожидаются в конце июля 2012. Рекомендованная цена составит 3299 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости