Apple обновит Mac mini: слухи

17 октября 2012, Баранова Светлана 0
К октябрьскому параду новинок Apple предположительно присоединится обновлённый неттоп.

Появились новые слухи о грядущей презентации новинок от Apple. По неофициальным сведениям, 23 октября 2012 года будут представлены не только планшет iPad mini, обновлённая версия iPad 3, ноутбук Apple MacBook Pro с 13-дюймовым дисплеем Retina и моноблок iMac, но и новая версия неттопа Mac mini.

Предполагается, что неттоп будет предлагаться в двух вариантах конфигурации, с разными процессорами и опциями хранения. Кроме того, будет доступна серверная версия под управлением Mac OS X Server. Продажи новых неттопов начнутся, предположительно, сразу после анонса.

Последний раз Mac mini обновлялся в 2010 году. Текущая модель выполнена в цельном алюминиевом корпусе, базируется на чипсетах предыдущего поколения и не обладает поддержкой USB 3.0. Аналитики надеются, что в нынешнем обновлении эти недостатки будут устранены.

Предстоящая презентация новинок Apple, между тем, получила официальное подтверждение. Компания разослала зарубежным журналистам приглашения на мероприятие, и они тут же принялись разбирать пригласительную картинку по косточкам.

Слово "little", которое можно перевести в том числе как "маленький", со всей очевидностью свидетельствует о том, что героем презентации станет мини-версия iPad. А изобилие цветов на фоне белого яблока заставило некоторых предположить, что iPad mini будет предлагаться в нескольких вариантах расцветки, как iPod touch последнего поколения.

Источник: 9to5mac.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости