Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone спасет данные

12 января 2011, Баранова Светлана 0
Новая док-станция сочетает в себе функции зарядки и резервного копирования данных с iPhone.

Компания Iomega представила новое зарядное устройство Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone с функцией резервного копирования. Новинка осуществляет архивацию контактных данных всякий раз при подзарядке iPhone. Модель появится на российском рынке в феврале-марте нынешнего года и будет стоить 3000 рублей.

Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone спасет данные

Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone представляет собой компактную док-станцию с поддержкой карт памяти SD. При подключении iPhone для подзарядки устройство автоматически сохраняет на карту памяти контакты и фотографии из памяти смартфона. Для этого нужно лишь установить бесплатное приложение SuperHero iPhone из магазина Apple Store.

Индикация хода операции показывает выполнение процесса резервного копирования. После первой архивации в дальнейшем сохраняются только изменения. Док-станцию можно использовать для резервного копирования данных с нескольких смартфонов – в таком случае каждому присваивается собственное уникальное имя. Новое устройство полностью совместимо с iPhone 4, iPhone 3GS и iPhone 3G, а также с iPod Touch третьего и четвертого поколения.

Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone спасет данные

"Как показывают наши собственные исследования и личный опыт, многие пользователи iPhone по всему свету не мыслят себя без своих телефонов, но в то же время редко подключают телефон к компьютеру для резервного копирования, – говорит Джонатан Губерман (Jonathan Huberman), президент Iomega. – Благодаря устройству Iomega SuperHero Backup and Charger они в любой ситуации смогут восстановить всю контактную информацию и фото на новом устройстве iPhone. Для этого достаточно установить его в SuperHero и воспользоваться кнопкой восстановления".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Iomega
  2. Новость Iomega eGo в MERLION
  3. Новость ЕМС IomegaStorCenter Pro – NAS-системы
  4. Новость Iomega расширяет функциональность NAS StorCenter ix2
  5. Новость Iomega анонсировала 2 новых внешних HDD из серии Iomega eGo
  6. Новость Внешний 320 ГБ HDD Iomega eGo Helium стилизован под MB Air
  7. Новость Bone Phone Leather 4 – чехол для iPhone 4
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости