В "М.Видео" поступила новая партия iPad

29 декабря 2010, Баранова Светлана 0
В 16 магазинах сети М.Видео вновь появились в продаже планшеты от Apple.

В М.Видео поступила новая партия планшетов iPad. Купить новинку от Apple можно в 16 магазинах сети в Москве, Петербурге, Ростове-на-Дону и Волгограде. В ассортимете представлены все модели планшета, в том числе с поддержкой 3G и Wi-Fi.

В

До окончания предновогодних распродаж компания планирует продать не менее 10 тыс. устройств. Эксперты "М.Видео" отмечают, что цены на iPad в России сопоставимы с европейскими, и это способствует высоким продажам планшетов именно из официальных поставок. Первую партию планшетов Apple в ноябре 2010 года сеть распродала за 10 дней. При этом самыми продаваемыми моделями стали iPad с поддержкой 3G и Wi-Fi – все запасы этих устройств были проданы менее чем за три дня.

"Заказ новой партии планшетов делался с учетом ажиотажного спроса на них, и мы надеемся, что сможем полностью удовлетворить спрос на iPad среди наших покупателей в предновогодний сезон. После Нового года мы также планируем расширить географию продаж планшетов", – отмечает Андрей Губанов, руководитель направления "Компьютеры и сетевые решения" "М.Видео".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания М.Видео
  2. Новость Apple iPad 2 получает +5 единиц к опыту
  3. Новость iOS 4.2 – новая версия мобильной ОС Apple
  4. Новость Интернет для iPad от "Билайна" и "МегаФона"
  5. Новость iPad – завтра в "М.Видео"
  6. Новость Apple готовит iPad следующего поколения?
  7. Новость iPad шагает по планете
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости