Интернет для iPad от "Билайна" и "МегаФона"

9 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Сотовые операторы предлагают покупателям нового планшета Apple приобрести microSIM-карту для интернет-доступа.

Сегодня в России стартуют продажи долгожданного планшета Apple iPad с поддержкой Wi-Fi и 3G. Для подключения к сети третьего поколения в устройство необходимо вставить специальную microSIM-карту.

Абоненты МегаФона могут приобрести такую карту прямо в магазине М.Видео при покупке iPad. Специалисты помогут покупателю настроить планшет и выбрать из множества предложений оптимальный тариф для мобильного Интернета, в том числе и безлимитный вариант.

Интернет для iPad от

Для абонентов Билайна доступной специальное тарифное предложение, обеспечивающее безлимитный GPRS/3G плюс бесплатный безлимитный Интернет через сеть "Билайн" Wi-Fi за 390 рублей в месяц. Пользователи iPad могут подключить эту специальную опцию в любое время на любом тарифном плане, купив microSIM-карту.

"Мы знаем, что многие наши абоненты пользуются iPad и хотели бы иметь выгодный и прозрачный тарифный план. Поэтому мы предлагаем им высокоскоростной доступ в Интернет посредством сетей 3G с 1Гбайт включенного трафика для скачивания на максимальной скорости, а также абсолютно безлимитный доступ в Интернет посредством сети Wi-Fi. Мы уверены, что с новой безлимитной опцией 3G+Wifi пользователи смогут оценить все преимущества и возможности iPad", — прокомментировал Мартин Фурусет, исполнительный вице-президент, главный директор по маркетингу ОАО "ВымпелКом".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Apple
  2. Компания Билайн
  3. Компания МегаФон
  4. Новость iPad – завтра в "М.Видео"
  5. Новость Apple готовит iPad следующего поколения?
  6. Новость iPad шагает по планете
  7. Новость Сколько iPad продала Apple?
  8. Новость Apple iPad: официально о дате выхода
  9. Новость Apple iPad – официальные сведения
  10. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости