iPhone 4: завтра в "М.Видео"

23 сентября 2010, Баранова Светлана 0
В трех московских гипермаркетах М.Видео с завтрашнего дня можно будет купить новый смартфон Apple.

В московских магазинах М.Видео завтра стартуют продажи iPhone 4 — всего через три месяца после официального анонса новинки. Стоимость смартфона составит 31 990 рублей за версию с 16 Гбайт памяти и 36 990 рублей за 32-гигабайтную версию.

iPhone 4: завтра в

В "М.Видео" поступило уже более 15 тысяч заявок на новый телефон от Apple. Однако в связи с глобальным дефицитом iPhone, в Россию была доставлена ограниченная партия устройств, поэтому приобрести новинку можно будет только в трех магазинах "М.Видео". Гипермаркеты в ТЦ "Метрополис" и "Мега Белая дача" будут свободно продавать iPhone, а в магазине "М.Видео" на Трубной площади его смогут приобрести те, кто оформил предварительную заявку на покупку.

iPhone 4: завтра в

Специально для iPhone 4 компания "М.Видео" разработала новую версию своего приложения, совместимую с iOS 4. Программа позволяет отслеживать специальные предложения компании, находить ближайшие магазины, выбирать подарки по категориям и многое другое.

"Компания "М.Видео" — один из лидеров на рынке цифровых товаров, и iPhone 4 для нас является знаковой моделью, так как мы давно и успешно сотрудничаем с компанией Apple. Несмотря на дефицит телефонов, мы смогли предоставить нашим покупателям возможность одним из первых приобрести iPhone. До конца года мы также планируем представить несколько ожидаемых новинок, среди которых будут эсклюзивы", — комментирует старт продаж Сергей Сухоруков, руководитель направления "Телеком" компании "М.Видео".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания М.Видео
  2. Компания Apple
  3. Новость iPhone 4 – 24 июня первый день продаж
  4. Новость iPhone 4 в продаже с 24 июня – известные цены
  5. Новость "Бамперы" для iPhone 4
  6. Новость iPhone 4 – официальные фото
  7. Новость iPhone 4G уже вышел!
  8. Новость iPhone OS 4.0 – официальная премьера
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости