iTunes 10 – новые возможности

2 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Новая версия сервиса позволяет следить за музыкальными новостями и смотреть телепередачи за $0,99.

Вслед за анонсами обновленных моделей iPod компания Apple представила новую версию iTunes 10 с сервисом iTunes Ping, который позволяет следить за новостями любимых исполнителей и друзей. Загрузить программу можно бесплатно на официальном сайте Apple.

iTunes 10 – новые возможности

Сервис iTunes Ping дает возможность подписаться на обновления от любимых исполнителей, чтобы быть в курсе их последних новостей, смотреть фотографии и видеоклипы, получать информацию о гастролях и читать их собственные комментарии о других музыкантах и альбомах. Кроме того, пользователь может создать собственный профиль iTunes и делиться музыкальными впечатлениями со своими друзьями.

iTunes 10 – новые возможности

Еще одна новая возможность iTunes 10 — прокат телепередач и сериалов по цене $0,99 за серию. В библиотеке iTunes Store представлены тысячи программ ABC, ABC Family, Fox, Disney Channel и BBC America, новые серии появляются постоянно, многие уже на следующий день после выхода в эфир. Оплаченные передачи можно смотреть на протяжении 48 часов в течение 30 дней после покупки.

iTunes 10 – новые возможности

Помимо прочего, iTunes 10 включает функцию прослушивания музыки по беспроводному подключению AirPlay, которая позволяет слушать композиции на удаленных динамиках с помощью мобильной базовой станции AirPort Express. Функция совместима и со стереосистемами от других производителей, включая Bowers & Wilkins, JBL, Denon и iHome.

"iTunes — это самое масштабное музыкальное сообщество в мире, объединяющее 160 миллионов пользователей iTunes в 23 странах мира, и мы запускаем для них социальную сеть Ping, — говорит Стив Джобс, глава корпорации Apple. — Ping позволит вам следить за комментариями ваших любимых исполнителей и друзей, становясь участником глобального обсуждения музыки вместе с самыми увлечёнными меломанами со всего мира".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Apple
  2. Новость iPod shuffle вновь оснастили кнопками
  3. Новость Анонсирован новый iPod touch
  4. Новость iPod nano обновили
  5. Новость Количество загрузок с iTunes U превысило 300 миллионов
  6. Новость Рекламная платформа iAd начнет работу 1 июля
  7. Новость iPhone OS 4.0 – официальная премьера
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости