Анонсирована игра Batman: Arkham Knight

5 марта 2014, Баранова Светлана 0
Последний эпизод в аркхемской серии игр о Человеке-Летучей мыши выйдет до конца 2014 года.

Аркхемская серия игр о Бэтмене получит завершение. Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment объявили о намерении выпустить заключительный эпизод трилогии, включающей в себя игры Batman: Arkham Asylum и Batman: Аркхем Сити (Batman: Arkham City). Новая игра под названием Batman: Arkham Knight выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2014 году. Разработчиком по-прежнему выступает Rocksteady Studios. На отечественном рынке новинку будет распространять компания 1C-СофтКлаб под русским названием "Batman: Рыцарь Аркхема".

В завершающем выпуске серии Человеку-Летучей мыши предстоит спасти свой город от самой страшной угрозы за всю историю. Его заклятый враг – Пугало – объединит под своими знамёнами прославленных злодеев: Пингвина, Двуликого, Харли Квин и других знаменитых и не очень персонажей, чтобы навсегда покончить с Бэтменом.

Какими геймплейными нововведениями порадует фанатов очередная игра, пока не сообщается. Но уже известно, что геймерам доведётся порулить уникальной моделью бэтмобиля – впервые в серии. Машина, которую можно вызвать в любой момент, умеет стрелять обездвиживающими снарядами и пробивать стены.

Судя по всему, бэтмобилем дело не ограничится. Президент Warner Bros. Interactive Entertainment Мартин Тремблэй (Martin Tremblay) обещает, что "Batman: Рыцарь Аркхема" станет "самым обширным и впечатляющим эпизодом серии". Фанатов ждут "отличный геймплей и захватывающие новые впечатления".

Трэмблэю вторит руководитель проекта в Rocksteady Studios Сефтон Хилл (Sefton Hill): по его словам, возможности консолей нового поколения позволили разработчикам реализовать многие задумки, которые они вынашивали с самого начала серии. В частности, в игре появится "полностью детальный и реальный Готэм". А вот мультиплеера не будет – вместо этого создатели сосредоточатся на совершенствовании однопользовательского геймплея.

Источник: www.ign.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игры Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins Blackgate уже в продаже
  2. Новость Игра "Batman: Летопись Аркхема" доступна для заказа
  3. Новость Legend of the Beast и Harley Quinn's Revenge – дополнения для Serious Sam и Batman: Arkham City
  4. Новость Игра "Batman: Arkham City" – ищите в комплекте с видеокартами ASUS
  5. Новость Batman: Arkham City – загадки для супергероя
  6. Статья Batman: Arkham Asylum – возвращение в дурдом
  7. Компания Warner Brothers Interactive Entertainment
  8. Компания Rocksteady Studios
  9. Компания 1С-Софт Клаб
  10. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости