Анонс Samsung Galaxy Note II перенесен на 15 августа

25 июля 2012, Эткало Игорь 0
Мобильное устройство Samsung Galaxy Note II будет анонсировано на две недели раньше.

Буквально на днях в новостной ленте мы сообщали вам, что компания Samsung Electronics на традиционном мероприятии Samsung Unpacked 30 августа представит следующую версию смартфона-планшета Galaxy Note II. Данное событие должно было произойти за день до открытия выставки IFA 2012 в Берлине и выглядело вполне логичным: с момента презентации Galaxy Note прошел ровно год и почитатели продукции Samsung ждали обновления необычного смартфона именно к открывающейся выставке.

Однако, как стало известно, южнокорейская компания готовит некое мероприятие на 15 августа. Во всяком случае, представители прессы были уведомлены и приглашены на него. Сообщалось, что на мероприятии будет представлено новое флагманское устройство серии Galaxy. Вначале отраслевые специалисты предположили, что речь идет о модификации планшета Galaxy Note 10.1, однако сомнения развеял ресурс BGR, сообщивший из надежных источников о предстоящем показе второго поколения гигантского смартфона.


Если рассматривать двухнедельный перенос премьеры Samsung Galaxy Note II с точки зрения конкурентной борьбы на рынке смартфонов с увеличенным экраном, то выглядит он вполне оправданным. Ведь именно на конец августа другая южнокорейская компания LG наметила представить свой смартфон-планшет LG Optimus Vu 2. И хотя устройство LG гораздо меньше на слуху, чем Galaxy Note II, в компании Samsung Electronics видимо решили подстраховаться.

Напомним, что ранее стало известно из неофициальных источников, что Samsung Galaxy Note II будет оснащен более вытянутым 5,5-дюймовым дисплеем, новейшим четырехъядерным процессором Samsung Exynos и будет работать под управлением последней операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.

Источник: www.bgr.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости