Android KitKat обновили до версии 4.4.3

4 июня 2014, Баранова Светлана 0
Обновление содержит только исправления для ошибок и технические улучшения для повышения безопасности.

Компания Google выпустила очередное обновление для Android KitKat. Версия Android 4.4.3, к сожалению, не содержит никаких новых интересных функций, зато повышает безопасность и устраняет ошибки, замеченные в предыдущих сборках.

Главная проблема, которую предстоит исправить обновлению – стремительное расходование заряда в смартфоне Google Nexus 5. Причиной для ненормального поведения батареи является сбой в работе компонента "mm-qcamera-daemon". Этот процесс имеет тенденцию выходить из-под контроля и поглощать ресурсы центрального процессора, приводя к преждевременной разрядке.

Помимо этого, новая версия должна решить проблемы с потерей сотового сигнала, спонтанными перезагрузками, пропущенными звонками и ошибками камеры. Обновление до Android 4.4.3 "весит" около 54 Мбайт. Его уже начали получать американские пользователи оператора T-Mobile. Новая прошивка доступна для смартфонов LG Nexus 4 и Google Nexus 5, а также для планшета Google Nexus 7 второго поколения (2013 года выпуска).

В Сеть также просочился служебный документ Samsung, свидетельствующий о том, что компания тестирует Android 4.4.3 для своих смартфонов Samsung Galaxy S5 и Samsung Galaxy S4 LTE. Правда, сроки выхода обновления пока не сообщаются.

Источник: gadgets.ndtv.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости