Android 4.4 KitKat – новые подробности

15 октября 2013, Воевода Алёна 0
В сети появились скриншоты операционной системы, а также информация о некоторых её особенностях.

В сети появилась информация о том, что пользователи Android 4.4 KitKat смогут выбрать приложение для SMS и MMS от сторонних производителей. Подобные приложения и ранее устанавливались на устройства, но это было достаточно затруднительно, так как ОС в принципе не предусматривала такой возможности. Поэтому компания Google решила исправить данную ситуацию, предоставив для разработчиков программ новый код. Кроме того, по слухам, в планах компании интегрировать SMS и MMS в приложение для обмена мгновенными сообщениями Hangouts.


Также в сети всплыли скриншоты Android 4.4, установленой на планшет Google Nexus 7 второго поколения. На некоторых из них новая версия операционной системы показана в сравнении с предыдущей – Android 4.3.


Несколько скриншотов указывают на надпись Key Lime Pie. Вероятно, на них показана одна из ранних сборок операционной системы, когда она ещё не обрела официальное название KitKat.


По последним данным, новая версия Android будет отличаться повышенной энергоэффективностью, а для работы ей достаточно будет относительно небольшого объёма оперативной памяти. Также она будет обладать предустановленным пакетом Quick Office.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости