Android 4.3 замечен на скриншотах

28 июня 2013, Баранова Светлана 0
Релиз новой версии может состояться уже в следующем месяце.

Пока в прессе обсуждают грядущий Samsung Galaxy S4 LTE-A, в Сеть просочились скриншоты смартфона с новой версией Android за номером 4.3. Сборка JWR66N.S005.130625 установлена на модели Samsung Galaxy S4 Google Play Edition, продажи которой начались 26 июня 2013 года в американском магазине Google Play.

Впрочем, покупатели получат смартфоны с Android 4.2.2, а источник скриншотов – судя по всему, тестовое устройство. По некоторым сведениям, новая версия операционной системы может выйти уже в июле 2013 года, хотя согласно другой информации, релиза следует ждать осенью. Впрочем, не исключено, что летом выйдет очередной выпуск Android Jelly Bean, а вот осенью появится уже принципиально новый Android Key Lime Pie.

Samsung Galaxy S4 Google Play Edition представляет собой версию смартфона без фирменного интерфейса Samsung. Модель работает под управлением "чистого" Android и предлагается за $649. Компанию ей составляет HTC One Google Play Edition, тоже со стандартным интерфейсом Android. Цена смартфона – $599.

По характеристикам устройства идентичны оригинальным моделям, но всевозможные фирменные технологии в них отсутствуют. Это касается и настроек камеры, и прочих аспектов работы смартфонов.

Источник: www.sammobile.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Google выпустит игровую приставку и не только
  2. Новость Android 5.0 и X Phone: новые слухи
  3. Новость HTC One превратится в Nexus
  4. Новость Samsung Galaxy S4 LTE-A подтверждён официально
  5. Новость Обновление Samsung Galaxy S4 добралось до России
  6. Новость Samsung Galaxy S4 zoom: мощный камерафон
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости