Amazon секретничает о грядущих новинках

30 августа 2012, Эткало Игорь 0
Новый планшетный компьютер Amazon может выйти в сентябре.

Совсем скоро, 31 августа, стартует выставка потребительской электроники IFA 2012, которая принесет с собой немалое количество интересных мобильных новинок, преимущественно смартфонов. Впрочем, и после завершения данного мероприятия на рынке будут появляться разные портативные гаджеты. Пожалуй, наиболее ожидаемыми из них являются Apple iPhone 5, компактная модель iPad и новый планшетный компьютер Amazon.

Рыночные обозреватели дают понять, что сразу после окончания IFA 2012, 6 сентября, компания Amazon намерена провести встречу с представителями прессы. В ожидании этого события тематические СМИ активно строят предположения о том, чему именно будет посвящена эта пресс-конференция. Разумеется, все мысли сходятся на том, что интернет-магазин представит свой новый планшетный компьютер.

Так, например, нам стало известно, что 10-дюймовый наследник Amazon Kindle Fire задерживается с выходом на сцену. Быть может, эта модель Tablet PC появится ближе к периоду зимних праздников. В сентябре у нас с вами есть шанс увидеть планшетный компьютер Amazon с 8-дюймовый дисплеем, премьера которого может стать своего рода упреждающим ударом по позициям Apple в свете скорого дебюта iPad Mini.

Ещё одна версия развития сюжета – это анонс обновленной модификации "классического" планшетного ПК Amazon Kindle Fire по цене $150-250 в качестве противовеса Google Nexus 7. Улучшения могут коснуться корпуса планшета Amazon, который можно сделать тоньше, и экрана путём увеличения разрешающей способности ЖК-панели до 1280 х 800 пикселей. Как будут развиваться события в нише планшетных ПК, мы с вами узнаем в ближайшем будущем.

Напомним, как выглядит 7-дюймовый планшетный компьютер Amazon Kindle Fire.

Источник: www.allthingsd.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости