Amazon представит новинки 6 сентября 2012 года

24 августа 2012, Баранова Светлана 0
Официальных данных нет, но по предположениям аналитиков, на пресс-конференции компания покажет Amazon Kindle Fire 2.

6 сентября 2012 года компания Amazon проводит пресс-конференцию, предположительно посвящённую презентации новинок. Зарубежным журналистам уже разосланы немногословные приглашения на мероприятие, которое будет проходить в городе Санта-Моника, Калифорния, США.

Никаких официальных сведений о том, что будет представлено на пресс-конференции, не сообщается. Тем не менее, аналитики уже строят предположения. Вполне вероятно, что презентация будет посвящена новому планшету Amazon Kindle Fire 2, слухи о котором активно циркулируют в прессе.

Ранее сообщалось, что по данным одного из розничных магазинов, осенью Amazon может запустить в продажу пять или шесть планшетов: три версии модели с 7-дюймовым экраном, устройство с дисплеем диагональю 8,9 дюйма и даже 10-дюймовый планшет. 7-дюймовая новинка будет доступна в различных вариантах конфигурации: без камеры, с камерой и с модулем 4G.

Кроме того, на пресс-конференции может быть представлен и новый контент для устройств Amazon. Не зря же Санта-Моника находится в округе Лос-Анджелес, где сосредоточены кино- и аудиостудии, телецентры и компании-разработчики компьютерных игр.

Так или иначе, сентябрь 2012 года обещает стать месяцем интересных новинок. 5 сентября должна состояться презентация Nokia, а 12 сентября ожидается мероприятие от Apple, на котором могут представить долгожданный смартфон iPhone 5. Вторая версия Amazon Kindle Fire смотрелась бы в этом ряду вполне логично. А пока предлагаем вам скоротать время за просмотром видеообзора первого поколения планшета.

Источник: www.reuters.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости