Alcatel One Touch View: новый смартфон с Windows Phone 7.8

9 октября 2012, Эткало Игорь 0
Компания Alcatel готовит к премьере смартфон One Touch View на базе операционной системы Windows Phone 7.8.

Ещё один мобильный аппарат, работающий под управлением операционной системы Windows Phone 7.8, вскоре появится на сцене. Речь идет о коммуникаторе One Touch View, который готовится к выпуску компанией Alcatel. Итак, что собой представляет собой будущий смартфон?

По всей видимости, обозначенный коммуникатор ориентирован на нишу недорогих решений. Кстати, рыночные обозреватели уже нашли и потенциального конкурента для Alcatel One Touch View на поприще Windows Phone. Это – аппарат Nokia Lumia 510 ориентировочная стоимость которого составит $150. Что касается будущего смартфона Alcatel, он будет продаваться по $260, что может помешать успешной конкуренции с более именитой моделью.

На что способен Alcatel One Touch View помогут узнать спецификации смартфона. Он обладает 4-дюймовым дисплеем на базе IPS-матрицы с разрешающей способностью WVGA. В качестве аппаратной начинки производитель выбрал платформу Snapdragon MSM7227A с одноядерным процессорным модулем Scorpion на тактовой частоте 1 ГГц и видеоядром Adreno 200. Объём оперативной памяти – 512 Мбайт, вместимость интегрированного флеш-накопителя равна 4 Гбайт.

На тыльной стороне смартфона Alcatel One Touch View расположена 5-мегапиксельная камера, есть и фронтальная VGA-камера. Для беспроводной связи коммуникатор оборудован модулями 3G, Wi-Fi и Bluetooth. Отрицательным моментом можно назвать отсутствие слота для карт памяти, поэтому из имеющихся 4 Гбайт пользователю доступны только 2,9 Гбайт.

Дата начала продаж Alcatel One Touch View пока не озвучена.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости