Alcatel One Touch Star 6010 выходит в продажу

8 апреля 2013, Баранова Светлана 0
Среднеуровневый смартфон с 4-дюймовым экраном и 5-мегапиксельной камерой продаётся только у МТС.

На российском рынке стартуют продажи смартфона Alcatel One Touch Star 6010. До начала мая 2013 года купить модель можно будет только в сети салонов МТС за 7990 рублей. Всем своим абонентам (новым и существующим) оператор дарит при покупке месяц безлимитного мобильного Интернета в рамках опции "Супер БИТ".

Смартфон Alcatel One Touch Star 6010 был представлен в феврале 2013 года. Модель основана на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц, снабжена 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной, а также поддерживает карты microSD объёмом до 32 Гбайт. Операционная система – Android 4.1.

Новинка оборудована 4-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 480х800 точек. Дисплей поддерживает мультитач, обладает олеофобным покрытием и защищён от царапин стеклом Corning Glass. Фронтальная камера имеет разрешение VGA, основная – 5-мегапиксельная с автофокусом.

В набор беспроводных коммуникаций входят Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и 3G, имеется также GPS-приёмник. Питание обеспечивает литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1500 мАч. При этом размеры смартфона составляют 117х61х9,7 мм, а вес – 119,5 г.

"Уровень проникновения смартфонов в сети МТС за год увеличился более чем в полтора раза благодаря привлекательным предложениям на "умные" телефоны и эксклюзивным продажам передовых мобильных гаджетов в наших салонах, а также запуску выгодных интернет-опций. Мы рады, что посетители салонов МТС смогут первыми приобрести яркую новинку Alcatel One Touch Star 6010. При стоимости ниже среднерыночной цены на смартфоны этот аппарат имеет широкий функционал и великолепный 4-дюймовый экран, позволяющий с комфортом выходить в сеть, смотреть видеоролики и читать электронные книги. Опробовать все возможности гаджета позволит месяц бесплатного безлимитного Интернета от МТС", – отметил генеральный директор розничной сети МТС Геннадий Левкин.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость MWC 2013: представлены смартфоны Alcatel One Touch Snap
  2. Новость MWC 2013: первые смартфоны на Firefox OS
  3. Новость Смартфоны Alcatel One Touch Pop уже в продаже
  4. Новость Alcatel One Touch Tab и Evo: новые планшеты
  5. Новость Alcatel One Touch: парад смартфонов
  6. Новость Alcatel One Touch 922 – бюджетный смартфон с NFC
  7. Компания МТС
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости