Alcatel One Touch 991 Play – эксклюзивно в МТС

14 июня 2012, Баранова Светлана 0
В салонах МТС начались продажи Android-смартфона Alcatel с двумя камерами и GPS

В розничной сети МТС стартуют эксклюзивные продажи смартфона Alcatel One Touch 991 Play. Приобрести новинку можно только в салонах МТС и в интернет-магазине оператора. Смартфон стоит 7990 рублей, в подарок абоненты получают месяц безлимитного мобильного Интернета.

Alcatel One Touch 991 Play оснащён 4-дюймовым мультисенсорным экраном с HVGA-разрешением, основной камерой 5 Mpx со вспышкой и фронтальной камерой для видеозвонков. Модель поддерживает Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS. Работает устройство под управлением операционной системы Android 2.3 и поставляется с предустановленными приложениями МТС. В комплект входит карта microSD карта на 2 Гбайт.

"Мы постоянно расширяем круг эксклюзивных возможностей для клиентов Розничной сети МТС. Посетители наших салонов-магазинов могут первыми приобрести самые модные новинки, получить помощь в настройке аппарата и приятные бонусы. Alcatel One Touch 991 Play является одним из самых доступных смартфонов с большим 4-дюймовым экраном, что позволяет с комфортом пользоваться интернетом и читать книги в мобильном формате. Оценить весь потенциал нового гаджета и качество связи МТС позволит месяц безлимитного интернета в подарок", – отметил генеральный директор розничной сети МТС Андрей Кленин.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость "МиниБИТ" – новая интернет-опция МТС
  3. Новость Безлимит на день от МТС – новая опция
  4. Новость МТС 962 – смартфон с ГЛОНАСС/GPS
  5. Новость Sony Xperia solа – в рознице МТС
  6. Новость МТС поможет оплачивать товары с мобильного телефона
  7. Новость МТС возвращает деньги за смартфоны
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости