Adaptec проведет вебинар по новым технологиям

12 марта 2010, Баранова Светлана 0
IT-специалистам расскажут о технологиях Adaptec, направленных на повышение производительности и снижение расходов.

30 марта 2010 года компания Adaptec проведет вебинар по новейшим технологиям для серверов — Adaptec MaxIQ SSD, Adaptec RAID Series 5Z и Adaptec IPM. К участию в мероприятии приглашаются системные администраторы компаний и организаций, специалисты компаний-интеграторов серверных систем, хостинговых компаний и сервисных компаний. Бесплатная предварительная регистрация уже началась.

Adaptec проведет вебинар по новым технологиям

Adaptec MaxIQ SSD Cache Performance – решение, включающее специально адаптированный твердотельный накопитель SATA, который используется в качестве высокопроизводительного кэша, и ПО для кэширования Adaptec MaxIQ. Продукт предназначен для создания высокопроизводительных гибридных HDD/SSD-решений для хранения и обработки данных на базе серверов стандартной архитектуры. Внедрение Adaptec MaxIQ позволяет увеличить производительность ввода-вывода, сэкономить до 50% капитальных и эксплуатационных расходов, а также значительно сократить энергопотребления по сравнению с массивами, использующими только жесткие диски.

Adaptec Series 5Z – высокопроизводительные RAID-контроллеры с интегрированным безбатарейным модулем защиты кэша Zero-Maintenance Cache Protection (ZMCP) на базе флэш-памяти, не требующем замены и обслуживания. Контроллеры Adaptec RAID Series 5Z призваны заменить текущее поколения устройств с резервным питанием для кэша на базе литиево-ионных батарей.

Adaptec Intelligent Power Management (IPM) – технология, позволяющая управлять электропитанием дисков в зависимости от действующей на них рабочей нагрузки. IPM помогает сэкономить до 70% электроэнергии, идущей на питание и охлаждение дисковых подсистем серверов.

Adaptec проведет вебинар по новым технологиям

Все новые продукты являются частью стратегии Adaptec Data Conditioning Platform, которая позволяет повысить эффективность сред обработки данных следующего поколения за счет анализа и обработки данных при их движении по каналам ввода-вывода. Стратегия включает в себя продукты, которые защищают данные, снижают капитальные и текущие затраты, уменьшают энергопотребление, существенно увеличивают производительность серверов и систем хранения и легко интегрируются в стандартные серверы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости