Курсы Microsoft Exchange Server 2010 в УЦ Softline

25 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Российских IT-специалистов научат создавать работоспособную среду Microsoft Exchange Server 2010.

В феврале 2010 года на базе Учебного центра Softline впервые в России был проведен курс по новому продукту Microsoft Exchange Server 2010. На прошлой неделе первым десяти выпускникам курса были вручены сертификаты по итогам обучения.

Курс MS-10135A "Конфигурация, управление и устранение неисправностей работы организации Microsoft Exchange Server 2010" дает знания и навыки, необходимые для настройки и администрирования почтовой системы на базе Microsoft Exchange Server 2010. Курс не требует наличия предварительного опыта работы с почтовыми организациями Microsoft Exchange Server, но потенциальные слушатели должны обладать опытом работы с операционными системами Windows Server и службами Active Directory.

Курс сопровождается пособием с обширным теоретическим материалом по продукту Microsoft Exchange Server 2010 и пошаговыми расшифровками лабораторных работ, которыми смогут воспользоваться слушатели, недостаточно владеющие техническим английским языком и не имеющие навыков работы с организациями Microsoft Exchange Server различных редакций.

Курсы Microsoft Exchange Server 2010 в УЦ Softline

Особый акцент в материалах тренинга делается на новых возможностях компонентов продукта, позволяющих организациям добиться решения таких задач, как повышение устойчивости работы своей почтовой инфраструктуры, снижение затрат на ее сопровождение и обеспечение защиты своих бизнес-процессов средствами соблюдения регламента.

Кроме того, курс насыщен лабораторными практикумами, в которых демонстрируются не только базовый функционал продукта, но и большинство новых конкурентных преимуществ, отличающих его от предыдущих редакций. Теоретические знания и практические навыки, полученные IT-специалистами в ходе курса, помогут администраторам наиболее оптимально использовать окружение Microsoft Exchange Server 2010.

Все изучаемые на тренинге темы входят в обязательные требования к объему знаний, необходимых для успешной сдачи официального теста на статус Технического специалиста по продукту Microsoft Exchange Server 2010: Exam 70-662: TS: Microsoft Exchange Server 2010, Configuring. Запись на следующий курс уже началась.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости