Новые решения IBM для бизнес-анализа

12 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новое программное обеспечение IBM помогает финансовым руководителям компаний разумнее управлять бизнесом.

Корпорация IBM представляет новые программные решения для управления эффективностью IBM Cognos TM1, которые призваны содействовать в применении передовых средств бизнес-анализа и совершенствовании процесса принятия решений для достижения лучших результатов в бизнесе.

В новой версии ПО появились расширенные возможности бизнес-аналитики для конечных пользователей, предназначенные для динамического формирования иерархических структур. Благодаря этому организации могут включить руководителей в процесс построения сценариев, осуществляя это на структурированной и автоматизированной основе путем создания расширенной среды моделирования для легкого и быстрого развертывания систем планирования и анализа.

Новые решения IBM для бизнес-анализа

Новая версия модуля IBM Cognos 8 Controller расширяет базовые возможности по консолидации финансовых данных дополнительными функциями расчета лимитов и более строгими формулами для подготовки финансовых отчетов и анализа. Прозрачная синхронизация в реальном времени с IBM Cognos TM1 распространяет утвержденные финансовые данные в полнофункциональную среду подготовки отчетности и проведения анализа для последующей оценки экономической эффективности предприятия.

Помимо этого, IBM также выпустила новый пакет отраслевых моделей IBM Cognos Performance Blueprints, который помогает клиентам максимально быстро получать данные по ключевым экономическим показателям. Этот предварительно сконфигурированный набор включает модели анализа прибыльности продуктов и финансовой аналитики, планирования спроса, а также инструментально-информационную панель андеррайтинга.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости