Бонусы от Dr.Web для предприятий

4 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Купив один из корпоративных продуктов Dr.Web, компания получает бонус на покупку решений для рабочих станций.

Компания Доктор Веб совместно со своим иркутским партнером "ИТК "Офис Компьютер" проводит акцию "Бонус". Любая организация, купившая в период с 7 декабря 2009 года по 31 января 2010 года у партнеров "ИТК "Офис Компьютер" любой корпоративный продукт Dr.Web для защиты не менее чем пяти объектов, получает бонусы – возможность льготного приобретения решений Dr.Web для рабочих станций.

Каждый бонус дает право на покупку одной годовой лицензии на Антивирус Dr.Web для Windows или Dr.Web Security Space (на выбор) для 1 ПК по специальным промо-ценам, которые существенно ниже стандартных.

Бонусы от Dr.Web для предприятий

Количество предоставляемых бонусов соответствует максимальному числу защищаемых объектов в приобретенных корпоративных продуктах. Реализовать бонус можно только у продавца корпоративного решения, являющегося партнером "ИТК "Офис Компьютер".

Воспользоваться бонусом может любой сотрудник организации – покупателя. Также обладатель бонуса может передать его по своему усмотрению любому гражданину РФ. Реализовать Бонусы необходимо в течение месяца с момента покупки корпоративного продукта. Каких-либо ограничений по срокам регистрации купленных по акции продуктов не устанавливается.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости