Softline выпускает DeskWork 2.0

16 октября 2009, Баранова Светлана 0
Корпоративный портал от Softline был усовершенствован с учетом пожеланий заказчиков.

16 октября 2009 года вышла Версия 2.0 корпоративного портала DeskWork, в которой добавлены новые возможности и расширен функционал большинства модулей. При разработке новой версии учитывались пожелания клиентов Softline.

Теперь портал DeskWork можно настроить на произвольный дизайн, то есть использовать готовые шаблоны оформления, разработанные другими программистами, и применять их к порталу. Важной новой функцией стала возможность импорта данных в портал из xml-файлов, обеспечившая универсальную интеграцию с базами данных других производителей.

Softline выпускает DeskWork 2.0

Для каждого пользователя созданы личные сайты, где можно хранить индивидуальные документы, заметки, контакты. Справочная система построена по принципу wiki, что позволяет пользователям самостоятельно вносить информацию в раздел "Помощь", привязанную к конкретной странице портала.

В DeskWork2.0 расширились возможности работы с модулями. Например, в модулях согласования документов теперь можно экспортировать отчеты в формат Excel, что позволяет сотрудникам строить собственные отчеты без программирования, используя функции всем известных "электронных таблиц".

Улучшена система поиска информации – поиск теперь можно вести как по атрибутам документов, так и по их содержимому, а также по содержимому информации, опубликованной на страницах портала. При согласовании документов средствами DeskWork теперь можно назначать своего заместителя, если нет возможности продолжить обсуждение и согласование.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости