Dell Lifecycle Controller 1.2 и новые ИБП от Dell

16 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Новые решения для предприятий малого и среднего бизнеса, а также для крупных организаций.

Компания Dell представила ряд новых продуктов для предприятий, в том числе, встроенный контроллер системного управления Dell Lifecycle Controller 1.2 и серию новых источников бесперебойного питания.

Dell Lifecycle Controller 1.2 упрощает развертывание новых серверных платформ за счет автоматизации процесса установки операционной системы локального и удаленного серверов как в компаниях малого бизнеса, так и на крупных предприятиях. Он экономит время и деньги, устанавливая на серверы Dell PowerEdge нужные драйверы для всех операционных систем и готовые компоненты.

Dell Lifecycle Controller 1.2 и новые ИБП от Dell

Dell Lifecycle Controller 1.2 еще больше упрощает системное управление благодаря интеграции с популярными консолями IT-администрирования BMC Software BladeLogic Operations Manager и Microsoft System Center Configuration Manager, которые позволяют легко и быстро установить один или несколько серверов в любой части сети.

Кроме того, компания Dell представила 28 новых источников бесперебойного питания с КПД 95 % и выше. Новые ИБП поддерживают удаленный мониторинг через консоль управления Dell OpenManage и загружаемое обновление микропрограммного обеспечения и ПО управления ИБП. Линейку решений ИБП отличают возможность монтажа в стойку без инструментов, многоязычные графические ЖК-дисплеи и улучшенные акустические свойства.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости