Быстрое внедрение MS Dynamics CRM от Parking.ru и Elisa Россия

1 декабря 2010, Баранова Светлана 0
Новая услуга позволяет в сжатые сроки развернуть в компании CRM-систему и пользоваться ей по SaaS-модели.

Компания Parking.ru совместно с Elisa Россия запускают новую услугу "Быстрое внедрение системы Microsoft Dynamics CRM", которая предполагает развертывание полноценной работающей системы управления взаимоотношениями с заказчиками за 15 рабочих дней и последующее ее использование на базе модели SaaS.

В рамках предложения клиентам будут доступны все преимущества Microsoft Dynamics CRM. В течение 15 рабочих дней в системе будет создана организационная структура компании, настроены роли безопасности и интерфейсы пользователей, формы и представления, будут реализованы основные бизнес-процессы компании и настроены отчеты.

Быстрое внедрение MS Dynamics CRM от Parking.ru и Elisa Россия Быстрое внедрение MS Dynamics CRM от Parking.ru и Elisa Россия

Процесс быстрого внедрения также предусматривает импорт данных в новую систему (в том числе рекомендации и помощь в подготовке данных для импорта), обучение ключевых пользователей и настройщиков CRM системы, написание документации по проекту. При необходимости будут предоставлены рекомендации по настройке рабочих компьютеров пользователей CRM-системы и осуществлена настройка клиента для Microsoft Office Outlook таким образом, что после внедрения заказчик сможет продолжать использовать имеющуюся у него почтовую систему.

На все время использования CRM-системы будет работать горячая линия по ее поддержке.

В перспективе Parking.ru и Elisa Россия готовы осуществлять дальнейшее развитие системы в соответствии с динамикой развития бизнеса клиента, без остановки рабочего процесса и не затрагивая уже имеющуюся конфигурацию.

"Обычно проекты по внедрению CRM-систем длятся от трех до шести месяцев, — отмечает Максим Потапов, CRM-эксперт компании Elisa Россия. — Происходит это во многом потому, что клиент и компания-консультант хотят сделать "все и сразу". Клиенту часто на начальном этапе не до конца ясна та или иная функциональность и не понятно, будет он ею пользоваться или нет. Мы предлагаем своим клиентам начать работать с новой системой уже через 15 дней, используя все базовые возможности системы, настроенные под него. Это позволяет "вникать в систему" в процессе работы, эффективно используя время и деньги".

"С учетом развития бизнеса клиента, в дальнейшем систему можно доработать, дополнив ее необходимым функционалом или интегрировав c корпоративной информационной системой, портальным решением или почтовой системой. Это позволит повысить производительность, улучшить корпоративное взаимодействие, и в целом оптимизировать процесс управления компанией", — добавляет Екатерина Златова, руководитель направления бизнес-приложений Parking.ru.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Parking.ru
  2. Новость Аутсорсинг ИТ-инфраструктуры от Parking.ru
  3. Новость Microsoft и MONT запускают сервис аренды приложений
  4. Новость В Москве состоялся Microsoft CRM Finance Club
  5. Новость Microsoft CRM Finance Club 2010 – финансовая конференция
  6. Новость Тестирование Microsoft Dynamics CRM для предприятий
  7. Новость Aflex Distribution использует Microsoft Dynamics CRM
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости