FileControl 2.1. – контроль за файлами в локальной сети

1 октября 2010, Баранова Светлана 1
Новая программа позволяет отслеживать операции с файлами на USB-устройствах в офисной сети.

Компания Аларум выпустила новую версию программы FileControl для управления доступом к USB и другим внешним устройствам на офисных компьютерах. Приложение сохраняет информацию о работе с хранящимися на контролируемых устройствах файлами, осуществляет теневое копирование этих файлов на сервер, а также сохраняет информацию о работе с файлами внутри локальной сети.

FileControl 2.1. – контроль за файлами в локальной сети FileControl 2.1. – контроль за файлами в локальной сети

FileControl обеспечивает эффективную защиту от внутренних угроз — информационных утечек, уничтожения ценной информации, инсайдеров, USB-вирусов и других. Целевая аудитория программы — администраторы локальных сетей, руководители и менеджеры различных уровней, сотрудники служб безопасности. Программа проста в использовании, всем пользователям предоставляется оперативная техническая поддержка по телефону и электронной почте.

FileControl 2.1. – контроль за файлами в локальной сети FileControl 2.1. – контроль за файлами в локальной сети

В новой версии приложения переписано ядро драйвера слежения для клиентских компьютеров, добавлено отслеживание файлов, переданных и полученных в пределах локальной сети. Кроме того, FileControl теперь лучше работает с Windows Vista и Windows 7, а также поддерживает 64-разрядные версии Windows. Бесплатную пробную версию приложения сроком на 15 дней можно загрузить с официального сайта.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Dan 26.10.2010 в 09:50

    где взять пароль администратора file Control при входе

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости