eEye защитит пользователей Cisco

16 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Компания предлагает скидки на свое защитное решение Blink для пользователей Cisco Security Agent.

Компания eEye Digital Security предложила возможность плавной миграции на eEye\'s Blink Endpoint Protection по специальной цене для пользователей продукта Cisco Security Agent, поддержка которого скоро будет прекращена.

eEye\'s Blink Endpoint Protection представляет собой интегрированное многоуровневое решение для обеспечения безопасности рабочих станций, которое защищает активы организаций от известных эксплойтов, атак "нулевого дня" и других угроз. Продукт консолидирует множество служб безопасности в одном клиенте и не требует применения сложных правил. Решение является одним из компонентов комплексного пакета для обеспечения информационной безопасности eEye’s Retina Unified Vulnerability Management.

eEye защитит пользователей Cisco

"Использование устройств для защиты от потери информации — одна из важнейших составляющих организации успешного бизнеса, так как утечка данных может обернуться для компаний непоправимыми последствиями. Компания eEye Digital Security представляет решение Blink, которое не только поможет обезопасить себя, но и может быть приобретено на особых условиях. На рынке корпоративной IT-безопасности eEye занимает особое место, благодаря своим уникальным технологиям. Я считаю, что новый продукт также займет достойную нишу в линейке лучших решений по информационной безопасности", — комментирует Ирина Момчилович, управляющий директор компании Rainbow Security — дистрибьютора eEye на российском рынке.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости