Новые решения Dell для информационной безопасности

3 августа 2010, Баранова Светлана 0
Компания представила полный спектр продуктов и услуг для защиты корпоративных сетей и конфиденциальных данных.

Компания Dell анонсировала обширный портфель решений информационной безопасности для предприятий среднего бизнеса и некоммерческих организаций.

Одна из новинок — решение Dell KACE Secure Browser для программно-аппаратного комплекса Dell KACE K1000 Management Appliance. Оно использует виртуализацию приложений для снижения рисков безопасности, связанных с Интернетом.

Совместно с Juniper Networks компания Dell приняла решение о расширении соглашения по совместной разработке средств для унифицированного управления защитой от угроз (Unified Threat Management, UTM) и сетевых устройств безопасности. Новые средства войдут в серию шлюзов Dell J-SRX Services Gateway Series.

Новые решения Dell для информационной безопасности

Шлюзы Dell J-SRX Services Gateway объединяют полный комплект средств сетевой безопасности в едином специализированном устройстве, облегчая для организаций развертывание систем информационной безопасности. Устройства включают в себя межсетевой экран, VPN, систему предотвращения вторжений (IPS), антиспам, антивирус и технологии фильтрации веб-трафика для защиты сети. Новые решения уже доступны для заказа.

Помимо этого, компания Dell заключила партнерское соглашение с SecureWorks — глобальным поставщиком услуг информационной безопасности. Совместно компании будут предоставлять полный спектр услуг информационной безопасности, включая мониторинг, управление межсетевыми экранами и устройствами безопасности, оценку безопасности и сканирование веб-приложений в режиме 24/7. Новые услуги станут доступны в конце текущего года.

"Среднему бизнесу становится все труднее собрать воедино различные ресурсы для защиты от многочисленных угроз безопасности — пробелов в защите сетей, утечек данных из-за действий сотрудников, атак с помощью вредоносных программ или потерянных портативных ПК, — комментирует Стив Филис (Steve Felice), президент Dell по продуктам для малого/среднего бизнеса и потребительского рынка. — Компания Dell проделала эту работу для своих заказчиков. Результатом стал наш всеохватывающий подход к безопасности, помогающий защититься от атак через сети или клиентские системы и предлагающий полный спектр сервисов безопасности".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Dell
  2. Новость Dell Inspiron M101z поступил в продажу
  3. Новость Новые решения Dell для ЦОД
  4. Новость Dell KACE K1000 для управления IT-инфраструктурой
  5. Новость Dell Streak – новый планшет
  6. Новость Премьеры Dell в России
  7. Новость Dell Inspiron M301z получил Athlon II Neo
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости