Началась регистрация на Всероссийский Слет Cисадминов

22 июня 2010, Баранова Светлана 0
Юбилейный Слет Сисадминов в Калужской области объединит около шести тысяч системных администраторов со всей страны.

Сегодня стартовала регистрация на Всероссийский Слет Cисадминов, который в этом году состоится уже в пятый раз. Мероприятие будет проходить с 30 июля по 1 августа в Калужской области. Как ожидается, на встречу съедутся шести тысяч гостей. Участие в трехдневном Слете абсолютно бесплатное — достаточно лишь зарегистрироваться на официальном сайте.

"В этом году в честь юбилея Слета мы дополнили сайт новыми функциями, которые призваны помочь участникам всесторонне подготовиться к международному празднику системного администратора, – говорит Александра Салова, менеджер проекта. – Например, те, кто не приедет на слет в Калужской области, смогут с помощью сайта организовать свой региональный слет, которому мы с радостью окажем информационную поддержку".

Началась регистрация на Всероссийский Слет Cисадминов

Всероссийский Слет Cисадминов приурочен к международному Дню системного администратора, который отмечается в последние выходные июля. Организатором мероприятия выступает компания Softline при поддержке интернет-магазина Allsoft.ru и проекта Softcloud.

Традиционно программа Слета состоит из трехдневного проживания на свежем воздухе в палаточном городке, активных игр, разнообразных конкурсов, дискотеки, сисадминского костра и общения с коллегами в неформальной обстановке. В этом году будут проводиться традиционные конкурсы "метание мышей", "прокладка сети в полевых условиях", "штанга из мониторов" и другие. Гостей ждут и абсолютно новые развлечения, приуроченные к юбилею.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости