Onevoice Ribbit v1.0 для корпоративной телефонии

4 июня 2010, Баранова Светлана 0
Новый сервис объединяет традиционную корпоративную телефонию с современными функциями голосовой связи.

Компания British Telecom интегрировала решение BT Onevoice для корпоративной телефонии с сервисами голосовой связи на базе открытой платформы Ribbit. Получившийся в результате интеграции продукт существенно снижает операционные расходы за счет коммуникаций внутри сети и уменьшения междугородного и международного трафика. Закрытая бета-версия сервиса появится уже летом, а полноценный запуск состоится в конце года.

Onevoice Ribbit v1.0 объединяет IP сети и традиционные сети телефонной связи, позволяя внедрить инновационные функций голосовой связи в любую существующую среду корпоративной телефонии. Программный телефон, входящий в состав решения, позволяет использовать эти функции для совершения звонков на любой внутрисетевой номер BT Onevoice в соответствии с корпоративным телефонным планом, а также на общедоступные номера за пределами сети.

Onevoice Ribbit v1.0 для корпоративной телефонии

Onevoice Ribbit v1.0 позволяет использовать прямой телефонный номер для всех входящих и исходящих вызовов, а также настраивать машрутизацию звонков через Onevoice VPN. При этом вызовы осуществляются по сети клиента непосредственно на софтфон Ribbit или через ближайший шлюз с ТфОП на публичный номер, что сокращает затраты на дальнюю связь.

На портале Onevoice Ribbit v1.0 пользователи могут самостоятельно настраивать конфигурацию устройств, правила переадресации вызовов, функции быстрого набора при конференции и предпочтения при быстром наборе. Кроме того, на портале можно просматривать архивы вызовов, управлять паролями и голосовой почтой, включая функцию распознавания речи и стенографирования. Расшифрованный текст можно получить по SMS или электронной почте вместе со звуковым файлом.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания BT
  2. Новость BT и CISCO предлагают хостинг IP-телефонии
  3. Новость BT Global Services – лидер по версии Ovum
  4. Новость BT соединяет офисы Nestlé
  5. Новость BT приглашает в Виртуальный Центр Данных
  6. Новость BT – конференц-связь BT Global Video Exchange
  7. Новость BT Global Services признан надежным партнером
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости