GateWall DNS Filter на портале Softcloud

27 мая 2010, Баранова Светлана 0
Решение от компании Entensys позволяет управлять доступом в Интернет в рамках корпоративной сети.

На портале SaaS-решений Softcloud стала доступна новая услуга GateWall DNS Filter от компании Entensys. Это комплексное решение предназначено для организации безопасного и оптимального использования Интернета сотрудниками компании.

GateWall DNS Filter предназначен для внедрения на предприятия малого и среднего бизнеса и не требует установки дополнительных аппаратных решений в локальной сети. Встроенный модуль фильтрации трафика позволяет блокировать доступ к нежелательным ресурсам как в отдельности, так и по категориям сайтов, устанавливать собственные правила и формировать White/Black листы. Это существенно сокращает затраты компании на нецелевой трафик, повышая производительность работы сотрудников и снижая риски попадания вредоносного ПО в локальную сеть.

GateWall DNS Filter на портале Softcloud

GateWall DNS Filter позволяет контролировать приложения, установленные на клиентских машинах, разрешая или запрещая тому или иному приложению выход в Интернет. К преимуществам продукта можно отнести его широкий функционал, высокую надежность, технологию фильтрации сайтов Entensys URL Filtering, удобную систему мониторинга, статистики и отчетов, возможность создания White/Black листов, а так же интерфейс и техническую поддержку на русском языке.

"Мы стараемся добавлять в каталог Softloud наиболее востребованные среди наших клиентов SaaS-услуги, — комментирует Антон Салов, руководитель проекта Softcloud. — Сервисы фильтрации почтового и Интернет-траффика пользуются стабильным спросом. Продукт GateWall DNS Filter идеально вписывается в концепцию Softcloud, и мы очень рады, что он вошел в наш сервисный портфель".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости