ActivIdentity 4TRESS – новая система для аутентификации

28 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новое решение обеспечивает надежную аутентификацию и защиту от мошенничества, в том числе в облаке

Компания ActivIdentity представила решение ActivIdentity 4TRESS Authentication Appliance для защиты и обнаружения мошенничества, а также для обеспечения безопасности облачных приложений. Система подходит для обеспечения защиты корпоративных и банковских учреждений, а также сайтов электронной торговли.

Новая система аутентификации модели FT2011 включает более 15 универсальных методов строгой аутентификации: широкий спектр токенов, в том числе софт-токенов, а также получение одноразовых паролей по SMS или электронной почте. ActivIdentity 4TRESS Authentication Appliance обеспечивает строгую аутентификацию посредством OTP, OOB и смарт-карт для доступа к облачным приложениям. Для эффективного обнаружения мошеннических действий система профилирует ПК при регистрации и каждой последующей попытке входа в систему, чтобы точно оценить риск и соответствующим образом разрешить или запретить доступ к информационным ресурсам.

Для обеспечения быстрой интеграции в системы онлайн-банкинга решение поддерживает широкий спектр промышленных стандартов и легко совмещается с банковской платформой TEMENOS. Новое решение полностью локализуемо и обеспечивает централизованное управление безопасностью.

"Многоуровневая система строгой аутентификации – самый надежный способ защиты от кражи учетных данных, – отмечает Кристи Серато, специалист отдела маркетинга компании ActivIdentity. – Система аутентификации 4TRESS Authentication Appliance – это наиболее удобный, универсальный и доступный способ для защиты информационных ресурсов наших клиентов".

"Обнаружение мошенничества и универсальная аутентификация – мощная комбинация технологий для обеспечения максимальной безопасности клиентов, – говорит Ирина Момчилович, генеральный директор компании Rainbow Security, которая представляет продукцию ActivIdentity на российском рынке. – Новое решение ActivIdentity 4TRESS Authentication Appliance легко внедряется в инфраструктуру компании, полностью удовлетворяет всем потребностям бизнеса, удобно для конечных пользователей, а также обеспечивает соответствие всем регламентирующим стандартам".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости