Acer представила бизнес-ноутбуки

28 октября 2013, Баранова Светлана 0
Новая линейка Acer включает три серии ноутбуков и один гибридный ультрабук.

Компания Acer анонсировала обновленное семейство бизнес-ноутбуков Acer TravelMate. На российском рынке новые модели появятся в декабре 2013 года.

Главная новинка – гибрид Acer TravelMate X313. Модель, сочетающая в себе функции планшета и ультрабука, оборудована IPS-дисплеем диагональю 11,6 дюйма и комплектуется сразу двумя стилусами. Помимо этого, к устройству прилагаются специальная подставка, смарт-чехол с полноразмерной клавиатурой и адаптер HDMI-VGA. Гибрид основан на энергосберегающем процессоре Intel Core i5 третьего поколения, снабжён 4 Гбайт оперативной памяти, 120 Гбайт встроенной и выдерживает до 8 часов автономной работы.

Корпус Acer TravelMate X313 изготовлен из алюминия, а экран покрыт топазовым стеклом. К тому же устройство устойчиво к высоким и низким температурам, акустическому шуму, вибрациям, ударам, падениям и давлению.

Новинка работает под управлением Windows 8 Pro и поставляется с набором предустановленных приложений Acer Touch Tools. Утилита MemoryBinder позволяет рисовать прямо на фотографиях, ScreenGrasp даёт возможность делать скриншоты с помощью стилуса Acer, приложение Scrapboard предназначено для коллекционирования изображений и идей, а AccuFinger позволяет выбирать объекты очень малых размеров на экране при выполнении операций пальцами, а не стилусом. Кроме того, модель снабжена программным обеспечением для распознавания лиц и поддерживает защитную технологию Intel Anti-Theft. Стоимость Acer TravelMate X313 составляет от 46990 рублей.

Обновлённая серия Acer TravelMate P6 включает ноутбуки на базе процессоров Intel vPro с длительным временем автономной работы. Модели выполнены в прочных корпусах, предлагают защиту данных и функции для дистанционного управления и установки подключений. Модель Acer TravelMate P645 с процессором Intel Core i3, 4 Гбайт оперативной памяти и жёстким диском на 320 Гбайт будет стоить в России от 33990 рублей.

Ноутбуки серии Acer TravelMate P4 оснащаются Full HD-экранами диагональю до 15,6 дюйма и поставляются со встроенной графикой Intel HD, поддерживающей подключение до трёх внешних мониторов. Модель Acer TravelMate P455, основанная на процессоре Intel Core i3, снабжённая 4 Гбайт оперативной памяти и жёстким диском на 500 Гбайт, будет стоить в России от 22990 рублей.

Серия Acer TravelMate P2 включает две модели для малого и среднего бизнеса. Acer TravelMate P255 с экраном диагональю 15,6 дюйма оснащается процессором Intel Core i3, 4 Гбайт оперативной памяти и жёстким диском на 320 Гбайт. Российская цена модели – от 19990 рублей. Ноутбук Acer TravelMate P245 обладает аналогичными характеристиками, но оборудован экраном меньшего размера (14 дюймов) и будет стоить в России от 19490 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости