Acer Liquid E3 вышел в продажу

16 июня 2014, Баранова Светлана 0
Новый смартфон снабжён фронтальной вспышкой и вскоре должен обновиться до Android KitKat.

До российского рынка добрался смартфон Acer Liquid E3, представленный в феврале 2014 года. Модель уже появилась в продаже по цене 9990 рублей. Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти. Также поддерживаются карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Операционная система Android 4.2.2 в августе 2014 года обещает обновиться до версии Android 4.4 KitKat.

Acer Liquid E3 оборудован IPS-экраном диагональю 4,7 дюйма с разрешением 1280x720 точек и снабжён 2-мегапиксельной фронтальной камерой со светодиодной вспышкой для автопортретов. 13-мегапиксельная основная камера с диафрагмой f/1.8 и быстрой фокусировкой поддерживает фирменную технологию Bright Magic, которая предусматривает создание чётких и ярких фотографий из нескольких кадров в условиях низкой освещённости. Выделенная кнопка AcerRAPID позволяет быстро запустить съёмку даже при заблокированном экране.

Смартфон оснащён модулями 3G, Wi-Fi и Bluetooth, имеет два слота для SIM-карт и встроенный GPS-приёмник для навигации. Всё это заключено в тонкий корпус чёрного или титанового цвета и весит 135 г.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости