Acer Liquid E2: новый четырёхъядерный смартфон

25 апреля 2013, Баранова Светлана 0
Свежая модель от Acer оснащена 4,5-дюймовым экраном и 8-мегапиксельной камерой.

Компания Acer анонсировала новый смартфон Acer Liquid E2. Модель должна появиться в продаже с середины мая 2013 года, в том числе и в России. Стоимость новинки составит €229.

Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной, расширяемой картами microSD. Операционная система – Android Jelly Bean, правда не уточняется, какой версии – 4.1 или 4.2.

В модели установлен IPS-дисплей диагональю 4,5 дюйма с разрешением qHD. Имеются фронтальная 2-мегапиксельная камера и 8-мегапиксельная основная с нулевым запаздыванием. Последняя основана на BSI-матрице и снабжена светодиодной вспышкой. Камера способна делать фотографии на скорости 8 кадров в секунду и умеет снимать видео в разрешении 1080p с частотой 30 кадров в секунду.

Acer Liquid E2 оснащается модулями Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, а также поддерживает стандарт HSPA (3G). Кроме того, в модели есть GPS-приёмник с поддержкой A-GPS. Смартфон предлагается в двух вариантах – с одной и двумя SIM-картами.

Размеры устройства составляют 131x68x9,9 мм, вес – 140 г вместе с аккумулятором ёмкостью 2000 мАч. Батарея обеспечивает до 9 часов работы в режиме разговора и до 450 часов в режиме ожидания.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих смартфонов Acer.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости