Acer Iconia Tab W700: ещё один планшет с Windows 8

7 сентября 2012, Баранова Светлана 0
Новый планшет оборудован 11,6-дюймовым мультисенсорным дисплеем и двумя камерами.

Ещё одна планшетная новинка, представленная компанией Acer на IFA 2012, – модель Acer Iconia Tab W700 с мультисенсорным Full HD-экраном диагональю 11,6 дюйма. Планшет работает под управлением операционной системы Windows 8.

Acer Iconia Tab W700 поддерживает технологию Dolby Home Theater v4 для обеспечения качественного звучания и оснащается камерой Acer CrystalEye HD, способной записывать видео с разрешением 1080p. Есть в модели и фронтальная камера для видеосвязи. Время автономной работы планшета, по заявлению производителя, достигает 8 часов.

Новинка опционально комплектуется док-станцией, позволяющей разместить планшет вертикально или горизонтально под удобным углом. В горизонтальном положении планшет может отклоняться назад на 70 градусов, что позволяет комфортно просматривать фильмы, фотографии или вести презентации. А под углом в 15 градусов на Acer Iconia Tab W700 удобно набирать текст. Вертикальное положение оптимально для чтения книг и просмотра веб-страниц.

В док-станцию встроено три порта USB 3.0 и порт для подключения зарядного устройства. А сам планшет оснащён интерфейсом microHDMI для просмотра видео на большом экране. Вдобавок к этому, в модели есть адаптер Bluetooth для подключения беспроводной клавиатуры.

Acer Iconia Tab W700 появится на российском рынке в октябре 2012 года. Без док-станции планшет будет стоить от 24990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости