Acer Iconia Tab W500: обзор планшета

3 мая 2011, Баранова Светлана 0
Новый планшет на платформе AMD Brazos работает под управлением Windows 7 Home Premium

Предлагаем вашему вниманию видео-обзор планшета Acer Iconia Tab W500, о котором мы неоднократно рассказывали на страницах нашего сайта. Новинка уже появилась в продаже на российском рынке по цене около 20 000 рублей.

Новый планшет создан на мобильной платформе AMD Brazos, обеспечивает высокую производительность и поддерживает DirectX 11. Новинка оснащается APU-процессором C-50 с видеочипом Radeon HD 6250, имеет 2 Гбайт оперативной памяти и комплектуется SSD-накопителем объемом 32 Гбайт. Кроме того, поддерживаются карты памяти SD.

Acer Iconia Tab W500 оборудован LED-дисплеем диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1280x800 пикселей и располагает интерфейсом HDMI для подключения к телевизорам и мониторам. G-сенсор обеспечивает автоматическое изменение ориентации экрана в зависимости от положения планшета в пространстве. Для подключения к сети новинка оснащается модулем WiFi 802.11 b/g/n, а поддержка 3G доступна опционально.

Трехэлементный аккумулятор обеспечивает продолжительное время автономной работы. За дополнительную плату к планшету можно приобрести док-станцию с клавиатурой, которая превращает устройство в полноценный нетбук. Работает новинка под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Планшет Acer Iconia W500 поступил в продажу
  2. Новость Планшеты Acer Iconia Tab: скоро в продаже!
  3. Новость Планшет Acer Iconia Tab W500: один из первых на базе логики AMD
  4. Новость Планшет Acer Iconia Tab A500: старт состоялся
  5. Новость Планшет Acer Iconia Tab A100 поступает в продажу
  6. Новость Планшет Acer Iconia 500 показан на MWC 2011
  7. Компания Acer
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости