Acer Iconia Tab A100 – скоро в продаже

25 августа 2011, Баранова Светлана 0
В следующем месяце в продажу выйдет новый планшет Acer на базе Android 3.2 Honeycomb

Корпорация Acer объявила о том, что новый 7-дюймовый планшет Acer Iconia Tab A100 поступит на российский рынок в сентябре. Ориентировочная стоимость новинки составит от 12 990 рублей.

Планшет Acer Iconia Tab A100 разработан на базе мобильного двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2. Платформа поддерживает Adobe Flash 10.3 и обеспечивает высокое качество графики для оптимального воспроизведения мульмедийных файлов, передачи HD изображений, 3D и видеоигр, сравнимых с консольным играми.

Устройство весит всего 410 г и оснащено 7-дюймовым сенсорным экранном (1024х600) с соотношением сторон 16:9. Экран поддерживает функцию распознавания одновременных касаний, что в сочетании с гироскопом позволяет играть на планшете в современные игры. Технология Dolby Mobile обеспечивает высокое качество и глубокие басы.

Acer Iconia Tab A100 оснащен двумя камерами: 5-мегапиксельной для фото- и видеосъемки на задней панели, 2-мегапиксельной для видеосвязи на передней панели. В числе опций подключения — WiFi, 3G и Bluetooth 2.1. Помимо этого, планшет снабжен интерфейсами HDMI и mini-USB.

Устройство работает под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb и поставляется с рядом предустановленных приложений для общения и доступа к различному контенту. Также на Acer Iconia Tab А100 установлена система Acer clear.fi для обмена медиа-файлами внутри домашней сети.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости