Acer: есть готовность к IFA 2012

22 августа 2012, Эткало Игорь 0
Одними из выставочных экспонатов компании Acer на IFA 2012 станут смартфоны Acer семейства Liquid Gallant.

Менее десяти дней осталось до начала выставки потребительской электроники IFA 2012. Как мы уже рассказывали, многие производители, выпускающие мобильные устройства, намерены представить в рамках данного мероприятия свои смартфоны. В число этих вендоров попала и компания Acer.

Нам стало известно, что на выставку IFA 2012 представители Acer привезут смартфоны Liquid Gallant и Liquid Gallant Duo. Прототипы данных коммуникаторов разработчики демонстрировали ещё в рамках Computex 2012, в Берлине же, по всей видимости, состоится их официальный анонс. Отраслевые источники сообщают, что Acer не намерена устраивать пресс-конференцию за день до начала IFA, как другие компании, поэтому финальные спецификации новинок нам станут известны лишь после старта шоу.

Несложно догадаться, что в целом базовые характеристики Acer Liquid Gallant и Acer Liquid Gallant Duo идентичны за исключением поддержки Duo-модификацией режима dual-SIM. Оба смартфона Acer Gallant получат 4,3-дюймовые дисплеи с разрешающей способностью qHD, а также аппаратную основу в виде MediaTek MT6575. Это – недорогая мобильная платформа, в состав которой входят процессор ARM Cortex-A9 с одним вычислительным ядром (1 ГГц), 1 Гбайт оперативной памяти и графический модуль PowerVR SGX531.

Прочие технические параметры Acer Liquid Gallant таковы: 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой на тыльной панели, встроенный накопитель вместимостью 4 Гбайт, слот для карт памяти microSD, модули Wi-Fi, GPS, Bluetooth 3.0 и 3G. Программная платформа – операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Что касается стоимости Acer Liquid Gallant и Acer Liquid Gallant Duo, она пока не оговаривается официальным источником. В продаже аппараты появятся в сентябре в черной и белой цветовой палитре.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Acer
  2. Статья Acer beTouch E140: обзор бюджетного Android 2.2
  3. Статья Acer Liquid – "жидкий" андроид
  4. Статья Мобильные процессоры – обзор рынка
  5. Новость Acer Liquid Gallant Duo: интересный двухсимник
  6. Новость Acer Allegro: маэстро, урежьте марш!
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости