Acer Aspire F: ноутбуки с хорошим звуком

10 марта 2016, Баранова Светлана 0
В новых моделях используется технология оптимизации звучания, а экран имеет пониженный уровень синего излучения.

Компания Acer представила на российском рынке новую линейку ноутбуков Acer Aspire F. Новинки основаны на процессорах Intel Core последнего поколения, опционально комплектуются дискретными видеокартами NVIDIA GeForce и работают под управлением Windows 10.

Особенность новинок – технология оптимизации звучания Acer TrueHarmony. Динамики с бумажными мембранами уменьшают искажения и воспроизводят насыщенные басы, а настраиваемый эквалайзер оптимизирует частотный баланс.

Другая особенность Acer Aspire F – система BluelightShield, уменьшающая интенсивность излучения синего в подсветке экрана для снижения нагрузки на зрение. Поддерживаются четыре режима работы. При умеренно пониженном уровне интенсивность излучения уменьшается на 18%, что равносильно использованию специальных защитных очков. При средне пониженном уровне интенсивность излучения сокращается на 36%, а при значительно пониженном – на 54%. Есть также режим длительной работы за ноутбуком.

Все модели Acer Aspire F выполнены в алюминиевых корпусах с текстурным узором. Дизайнеры хвастаются, что для получения шаблона было проделано 3D-сканирование настоящей ткани, а для нанесения использовалась 3D-печать и лазерная гравировка.

Ноутбуки Acer Aspire F уже вышли в продажу на российском рынке. Стоимость новинок составляет от 43990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости