ABBYY PDF Transformer+: обзор с российской презентации

26 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Корреспондент F1CD.ru расспросил представителей ABBYY о возможностях новой программы.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор ABBYY PDF Transformer+ с российской презентации. Об особенностях программы компьютерному порталу F1CD.ru рассказал генеральный директор компании ABBYY Россия Григорий Липич.

ABBYY PDF Transformer+ позволяет преобразовывать PDF-файлы в редактируемые форматы (Microsoft Word, Excel, PowerPoint, HTML, OpenOffice (ODT), ePub, .fb2 и другие), а также редактировать текст, изображения и таблицы в самом PDF-документе. Можно даже удалять страницы, менять их местами или создавать из выбранных страниц новый документ. PDF-файлы генерируются и другими способами – через Проводник Windows, напрямую со сканера, из вложений в Microsoft Outlook и из изображений. При этом программа автоматически распознаёт текст, позволяя копировать его и вести поиск в документе на 189 языках, включая любые их комбинации.

С помощью ABBYY PDF Transformer+ можно также совместно редактировать PDF-файлы, добавляя комментарии и пометки. Все такие изменения выносятся на отдельную панель, где можно отвечать на комментарии или присваивать статус той или иной дискуссии или мнению – например, "Принято" или "Отклонено".

Программа даёт возможность удалить из PDF конфиденциальные данные, заменив их полосой выбранного цвета, а для защиты позволяет присвоить файлу пароль. Кроме того, с помощью ABBYY PDF Transformer+ можно при сохранении файла добавлять цифровую подпись – ещё одну степень защиты, которая позволяет определить, что документ не был изменён после его подписания.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ABBYY PDF Transformer+ представили в Москве
  2. Пресс-релиз Электронное хранилище визиток ABBYY CardHolder
  3. Пресс-релиз ABBYY FineReader становится мобильным
  4. Пресс-релиз ABBYY FineScanner 1.5 для Apple iOS – мобильный сканер с поддержкой Яндекс.Диска
  5. Пресс-релиз Новые возможности ABBYY FlexiCapture 10 для оптимального решения бизнес-задач
  6. Пресс-релиз Словари ABBYY Lingvo 3.0 для iOS – теперь с возможностями для заучивания слов
  7. Компания Abbyy
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости