A4Tech KD-600L-1: видеообзор клавиатуры

11 февраля 2013, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор мультимедийной клавиатуры A4Tech с подсветкой.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор клавиатуры A4Tech KD-600L-1. Модель снабжена дополнительными мультимедийными кнопками и подсветкой всех клавиш.

Клавиатура выполнена в матово-чёрном пластиковом корпусе размером 480x150x15 мм, весит 679 г и оснащается интерфейсным шнуром длиной 1,5 м. На дне устройства имеются прорезиненные ножки и пара выдвижных опор, позволяющих расположить клавиатуру под удобным для печати углом.

На лицевой стороне A4Tech KD-600L-1 находятся 114 клавиш высотой 2 мм, изготовленных по мембранной технологии. Ход у кнопок небольшой, но чёткий. Клавиши снабжены неяркой синей подсветкой, что особенно удобно для работы в темноте. Подсветка отключается специальным регулятором в правом верхнем углу клавиатуры.

Вдобавок к стандартному набору клавиш, в A4Tech KD-600L-1 предусмотрено десять мультимедийных кнопок. Пять из них отвечают за веб-функции – это клавиши "домой", "почта", "поиск", "назад" и "вперед", расположенные у левого края клавиатуры. Справа находится группа клавиш для управления воспроизведением контента: "проигрыватель", "воспроизведение/пауза", "отключить звук", "уменьшить громкость" и "увеличить громкость".

Символы на всех кнопках нанесены лазерной гравировкой, что обеспечивает их устойчивость к истиранию. Правда, кириллица на клавишах не выделена цветом и отличается от латиницы только расположением и толщиной контуров. О результатах тестирования модели читайте в нашем материале A4Tech KD-600L-1 Black USB: обзор проводной клавиатуры с подсветкой.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость A4Tech G9-500F – мышь-вездеход
  2. Новость A4Tech G7-630 – беспроводная оптическая мышь
  3. Новость A4Tech X3-230 – новая проводная мышка PS/2
  4. Статья A4Tech Bloody V7: обзор геймерской мыши
  5. Статья A4Tech Bloody V5: обзор игровой мыши
  6. Статья A4Tech KD-600L-1 Black USB: обзор проводной клавиатуры с подсветкой
  7. Компания A4Tech
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости