A4Tech G10-810FL: видеообзор беспроводной мыши

21 февраля 2013, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор беспроводной мыши A4Tech со встроенной лазерной указкой.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор беспроводной мыши A4Tech G10-810FL. Главная особенность модели – наличие встроенной лазерной указки для презентаций.

Корпус мыши выполнен из чёрного пластика и обладает эргономичной формой. Выступ на левой боковине манипулятора можно использовать как подставку для большого пальца. Вставка из фактурного пластика предотвращает выскальзывание устройства из рук. Вес мышки – 79 г.

Помимо двух основных кнопок и колёсика прокрутки, на верхней панели A4Tech G10-810FL расположены дополнительная кнопка и клавиша смены режима, а на левом боку – ещё две дополнительных кнопки. На переднем торце находится глазок лазерной указки, а на дне – отсек для батареи и углубление для беспроводного приёмника.

USB-приёмник является ещё одной особенностью A4Tech G10-810FL. С его помощью к компьютеру можно подключить одновременно до десяти беспроводных манипуляторов A4Tech. Специальное программное обеспечение позволяет задать для каждой подключённой мыши уникальную подпись при курсоре, чтобы было понятно, какому устройству соответствует указатель.

Помимо этого, в программном обеспечении можно менять профили настроек мыши. Каждый профиль предлагает свои уникальные возможности, такие как утилита для захвата экрана или фирменная игровая функция A4Tech 3X-Fire.

В комплекте с мышью поставляется жёсткий коврик AirPad, похожий на палитру художника с отверстием для большого пальца. Его особенно удобно использовать во время презентаций – мышь можно держать на весу и при этом управлять курсором. Подробности о результатах тестирования манипулятора читайте в нашем материале A4Tech G10-810FL Black USB: обзор беспроводной мыши для презентаций.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости